ПСИХОТЕРАПЕВТ В КУРГАНЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы сотрудников о работодателе Кабинет психотерапевта, ИП Уманский С.В., г. Курган. Реальные отзывы сотрудников о компаниях в сфере деятельности «Психологическая помощь в избавлении от зависимостей». Каждый представленный у нас психолог в Кургане поможет Вам справиться с жизненными неприятностями ✆ 8 () Хороший психолог в Кургане встречается не часто, здесь же сосредоточены лишь наилучшие. Поэтому каждый представленный у нас психолог в.

Консультация психолога в Кургане. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. 🔥 2 места «психотерапевт в Кургане»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Психотерапевт в Кургане (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Психиатр в Кургане (народный рейтинг): 25 врачей, 21 отзыв пациентов, запись Лагутина Наталья Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Курган.

Оценки и отзывы о враче Пустынникова О. В., г. Курган, психотерапевт. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Пустынникова О. В., г. Курган, Курганская область: психотерапевт (взрослый врач), работает в клинике: Лечебно-диагностический центр. Компании Кургана из категории «Услуги психолога». Всего 28 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Психолог в Кургане. Все категории. → Авто.

Психиатр в Кургане (народный рейтинг): 25 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Психотерапевт в Кургане (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Психотерапия: ⭐ 34 медицинских центра в Кургане. Психотерапия в поиск;; психотерапия — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. 25 адресов где психотерапия в Кургане. Психологическая помощь в избавлении от зависимостей.