РАДЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о Клинковой Ольге Александровне. Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным, профессиональным, а главное заинтересованным Преподавателем, как Ольга Александровна! Пришла заниматься моя дочь, у которой не было навыков рисования. Врач — психотерапевт Радченко Ольга Александровна работает в медицинском учреждении "Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ" в городе Москва. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Врач психотерапевт Радченко Ольга Александровна ведет прием в Москва, Старопанский переулок, 3. О враче Радченко Ольга Александровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Добавить отзыв. Радченко Ольга Александровна, Москва: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж. Врач Радченко Ольга Александровна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Ромашкина Ольга Александровна Отзывы. Только настоящие отзывы! Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Занимается лечением зависимостей, социофобии, навязчивых состояний, панических расстройств, расстройств поведения, синдрома. Радченко Ольга Александровна, Москва: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, высшая категория 96%(4). Детский врач- психотерапевт Отзывы Радченко Ольга Ольге Александровне.

⚕️ Врач Радченко Ольга Александровна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Радченко Ольга Александровна врач от Бога!!! Выражаем огромную благодарность за столь теплое отношение к моему ребенку. Чуткий, внимательный врач, а .

Радченко Ольга Александровна. Врач-психотерапевт. Записаться на прием Оставить отзыв. Заведующий психоневрологическим. Всё для записи на приём к врачу Радченко Ольга Александровна: места Радченко Ольга Александровна, психотерапевт, взрослый, детский - отзывы .