СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ В МОСКВЕ

Сколько зарабатывает психолог в России в динамике за последние 5 лет, по городам РФ, в США, ЕС, Украине, Белоруссии, оплата труда в Самые высокие заработки отмечаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, а минимальные – в Иркутске и Нижнем Новгороде. Сколько зарабатывает психолог в Москве и области? Средний показатель составляет рублей. Опытные профессионалы с отличной репутацией в Москве зарабатывают от рублей. В государственных организациях доход обычно не превышает рублей.

А сколько зарабатывает риэлтор в Москве?. Зарплата психолога в зависимости от специализации. Клинический, или медицинский психолог – это специалист широкого профиля, работающий как с больными, так и с физически и /5(). 11/9/ · Сколько зарабатывают психотерапевты в разных странах мира. Сколько получают работники по этой специальности в России и СНГ? Средняя цена за 1 сеанс частного специалиста в Москве – 2 – 6 5/5(1).

Средняя зарплата психотерапевтов в России находится в пределах от 20 до 60 тыс. руб. ($ – ) в месяц. В Москве специалисты получают от. Посмотреть сколько получает Психотерапевт в Москве. Статистика зарплат, средний доход Психотерапевт в Москве. Индексы зарплат на live-in-motion.ru

Сколько зарабатывает психолог в России в динамике за последние 5 лет, по городам РФ, в США, ЕС, Украине, Белоруссии, оплата труда в Самые высокие заработки отмечаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, а минимальные – в Иркутске и Нижнем Новгороде. Сколько получают психологи в Москве и в городах России. Профессия психолог подразумевает работу специалиста с людьми, которым нужна эмоциональная поддержка в разрешении возникшей в жизни проблемы. Клиентами становятся люди не только высшего.

Сколько зарабатывают психологи в России. Помощник психолога или его ассистент, а такие тоже существуют, зарабатывают в России от 15 до 20 рублей в месяц. По сравнению с тем, сколько зарабатывает психотерапевт (или психоаналитик) в западных странах, у российских врачей такого профиля с доходами все на порядок хуже.

Посмотреть сколько получает Психотерапевт в России. Статистика зарплат, средний доход Счастливая семья, Клиника, Москва, Минская ул, Г. По сравнению с тем, сколько зарабатывает психотерапевт (или психоаналитик) в западных странах, у российских врачей такого профиля с доходами.