ДРОЗДОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ЯРОСЛАВЛЬ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Психотерапевт - Ярославль. Записаться к врачу Психотерапевту в Ярославле, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Ярославля на нашем сайте. Врач Дроздова Лариса Николаевна работает в городе Новосибирск по специальности Оториноларинголог, ЛОР Дроздова Лариса Николаевна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Оториноларинголог.

Дроздова Лариса Николаевна: отзывы пациентов, психотерапевт, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Дроздова Лариса Николаевна в Ярославле и запишитесь на прием. Отзывы о работе врача Дроздова Лариса Николаевна в городе Ярославль, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Психотерапия и фармакотерапия невротических, связанных со стрессом, Москва, Ставрополь, г. Дроздова Лариса Николаевна, заведующий психотерапевтическим центром, врач-психотерапевт первой категории;. Психотерапевт в Ярославле (народный рейтинг): 31 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на Дроздова Лариса Николаевна.

В Ярославле есть 5 мест из рубрики 'Услуги психотерапевта' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале live-in-motion.ru В рубрике "Услуги психотерапевта, Ярославль" нашлось 5 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Амбулаторная помощь нарко и алкозависимым в Ярославле. Лечение на дому, направление в стационар, консультации специалистов, лабораторная Врач- психотерапевт - Гурин Александр Сергеевич. Психологи - Демина Елена Николаевна, Панкина Татьяна Николаевна.

Воеводин А. В.: 1 отзыв пациентов, психотерапевт. Узнайте где принимает Воеводин А. В. в 5/5(1). Дроздова Лариса Николаевна может и хороший врач, но этого она не умеет. Дроздова Лариса Николаевна может и хороший врач, но этого она не умеет. Принимает на дому и на съемной квартире. Из.

Дроздова Лариса Николаевна, Ярославль: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. Дроздова Лариса Николаевна: отзывы пациентов, психотерапевт, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Дроздова Лариса Николаевна в Ярославле и.