ПСИХОТЕРАПЕВТ ЗАДОРОЖНЫЙ ОКДЦ ОТЗЫВЫ

Воронежский областной клинический консультативно– диагностический центр. Платные услуги: +7 () ДМС: +7 () ОМС Хороший психотерапевт пользуется достаточно большой популярностью. Чем же она обусловлена? Во-первых, мы живём в. В нашей базе вы найдете подгрушный психотерапевт, сможете прочитать отзывы и мнение Ищите телефон Подгрушный Владимир Михайлович и отзывы? Мы поможем связаться с НУЖЕН ТЕЛЕФОН КАБИНЕТА (ИМЕННО АБИНЕТА) В ОКДЦ ПОДГРУШНОГО В.М. спасибо!

ОКДЦ Ростов-на-Дону на Пушкинской. Областной консультативно-диагностический центр (ОКДЦ) Ростова-на-Дону является ведущим лечебно-диагностическим учреждением Ростовской области. ОКДЦ оснащен передовым. Задорожный Сергей Владимирович: отзывы пациентов, психиатр, психотерапевт, стаж 8 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Задорожный Сергей Владимирович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5().

Задорожный Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём от руб. Областной консультативно-диагностический центр. ул. Задорожный Сергей Владимирович. 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг (23 Голосов). Врач-психотерапевт второй категории.

Найти хорошего психотерапевта в Ростове-на-Дону по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все психотерапевты на медицинском портале психотерапевт. сексолог. Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Медицинский опыт – 20 лет. Диагностика и лечение в центре. В реабилитационном центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ РУБ.

Задорожный Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём от руб%(4). Врач Задорожный Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, психотерапевт. Стаж 9 лет. Запись на прием ☎ +7() Задорожный С.В. занимает 7-е место в рейтинге психотерапевтов.

Психотерапия. Многие проблемы психического здоровья можно решить достаточно быстро, если не затягивать и своевременно обратиться к. странный психотерапевт имхо, возможно он не имеет медицинских знаний и не знает что Мне очень нравится Задорожный из ОКДЦ.