ПУЛЬМОНОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Врачи- пульмонологи в Ростове- на- Дону отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Выберите лучшего пульмонолога из 3 врачей в 3 клиниках, основываясь на 5 отзывах. Врач Барашева А. В., Ростов- на- Дону, регион Ростовская область, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом и принимает в клинике КДЦ «Здоровье» на Доломановском. Стаж работы врача составляет 31 год.

Рейтинг врачей Пульмонолог в городе Ростов-на-Дону. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Пульмонолог Ростов-на-Дону. Пульмонолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Пульмонолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Недашковская Наталья Геннадьевна, Ростов-на-Дону: пульмонолог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём.

Пульмонологи в Ростове- на- Дону. Ниже представлены лучшие пульмонологи Ростова- на- Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Боханова Елена Григорьевна, пульмонолог, Ростов- на- Дону. Пульмонолог Боханова Е.Г. занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы. Врач принимает в Клинической больнице № 1 ФМБА России в Ворошиловском районе по адресу.

Пульмонолог Ростов-на-Дону: 52 частных врача, отзывов в , средняя цена 79 руб за прием Специализации врачей Вертебролог. Пульмонологи в Ростове-на-Дону: 36 врачей, 52 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Рейтинг лучших пульмонологов Ростова-на-Дону. Рейтинг пульмонологов по отзывам пациентов. Пищиков Владислав Борисович - Ростов-на-Дону. Пищиков Владислав Борисович. Пульмонолог. Стаж 15 лет, первая категория. Нет отзывов. рейтинг.