ПУЛЬМОНОЛОГ В САРАТОВЕ ОТЗЫВЫ

Консультация пульмонолога онлайн в Саратове. Пульмонолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно. Список пульмонологов в г. Саратове. Пульмонолог. Нет отзывов. ( / 3). Скопина Елена Ивановна. Пульмонолог. Нет отзывов.

Пульмонолог в Саратове (народный рейтинг): 33 врача, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонологи в Саратове: 33 врача, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пульмонолог в Саратове (народный рейтинг): 33 врача, 64 отзыва пациентов, 1 отзыв. Пульмонолог. Стаж 9 лет. Прием от р. ул. Радищева, д. Читать отзывы. Зеленская Евгения Михайловна, Педиатр, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Саратов. Зеленская Евгения .

Врач Гер Елена Владимировна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Городская больница №8 (ГКБ 8), Городская больница №2 Разумовского. Пульмонолог. 7 компаний. Показать на карте. Многопрофильная медицинская клиника. Рейтинг: нет отзывов. г. Саратов, улица Сакко и Ванцетти, +7 ()

Детский пульмонолог в Саратове (народный рейтинг): 8 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах. Пульмонологи в Ленинском районе Саратова: 4 врача, 2 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Ленинском районе Саратова.

Ищете недорогую и надежную клинику пульмонологии в Саратову? live-in-motion.ru уже подобрал для вас 8 лучших медицинских центров на основе рейтинга и. Консультации для взрослых у профессионального врача-пульмонолога в Запишитесь на консультацию к пульмонологу в Саратове по телефону +7.