ТРОЦЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вячеслав Викторович. Генеральный директор ООО «Навигаторъ» Танкерная судоходная компания. Олег Валерьевич. Генеральный директор ЗАО «Роснефтефлот». Троценко. Роман Викторович. Представитель ОАО «Московское речное пароходство». Пульмонологи. Если при попытках записи на прием у всех специалистов появляется красная надпись "Расписание на найдено", открывайте новые При возникновении проблем с записью к пульмонологу можно обращаться по телефону: +7 () в будние дни с до

Троценко Вячеслав Викторович: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, фтизиатр, торакальный хирург, стаж 13 лет. Узнайте где принимает Троценко Вячеслав Викторович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5(1). Троценко Вячеслав Викторович; Троценко Вячеслав Викторович To favorites. Отзывы о враче Троценко Вячеслав Викторович.

Троценко Вячеслав Викторович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, торакальный хирург, фтизиатр, 6 отзывов пациентов, места работы. Добавить отзыв Руководитель: Троценко Вячеслав Викторович невролога, иммунолога-аллерголога, пульмонолога, дерматолога.

— отличный врач. Папе моему ставили бронхиальную астму, даже лежал в областной больнице несколько раз, но лечение не помогало, поехали к Троценко и только он сказал что астмы нет и надо в гастроэнтерологию ложиться, как оказалось проблема и Правда была с желудком. Тарасенко Иван Юрьевич Пульмонолог. Хорошо. 2 руб. Ординатура по специальности «Пульмонолог», НИИ пульмонологии МЗ РФ ( г.) Отзывы о враче. Оставить свой отзыв. Текст отзыва: Тщательность обследования.

Троценко Вячеслав Викторович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, 6 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём%(6). Троценко Вячеслав Викторович пульмонолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на live-in-motion.ru!

Научные работы в области туберкулеза легких совместно с кафедрой фтизиатрии; Принимал участие в конференциях по фтизиатрии, пульмонологии. Всё для записи на приём к врачу Троценко Вячеслав Викторович: места работы, Троценко Вячеслав Викторович, пульмонолог, взрослый - отзывы .