ГЛАВНЫЙ ПУЛЬМОНОЛОГ СПБ

Больница Научно-исследовательский институт пульмонологии в Санкт- Петербурге с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адрес, телефоны, часы работы, схема проезда. 10 проверенных центра Пульмонологии в Санкт- Петербурге. Народный рейтинг и реальные отзывы пациентов помогут сделать Вам правильный выбор.

Главные специалисты Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга Фамилия, имя, отчество Профиль специалиста Телефон Яблонский Петр Казимирови. Главный пульмонолог Петербурга дала простые советы, как уменьшить вред для здоровья от уличной пыли: Лучше по возможности не выходить на .

по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга Фамилия, имя, отчество Профиль Главный внештатный специалист терапевт- пульмонолог. Директор - Ольга Николаевна Титова главный пульмонолог Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, доктор медицинских наук.

Найти хорошего пульмонолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все пульмонологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Пульмонология – раздел медицины, занимающийся изучением, диагностикой и лечением заболеваний лёгких и дыхательных путей. Врач- пульмонолог занимается всеми проблемами.

Главный внештатный детский специалист пульмонолог. Главный внештатный специалист по вопросам аттестации специалистов в системе здравоохранения Санкт-Петербурга к . Пульмонолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Главный внештатный специалист пульмонолог. Титова Ольга Николаевна. Информация. Директор научно – исследовательского института. Пульмонолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.