ПУЛЬМОНОЛОГ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Врач пульмонолог в Вологде. Существует много заболеваний, которые имеют длительный инкубационный период, и это в Собрав отзывы пациентов, мы отобрали базу лучших врачей. Услуги врачей- пульмонологов в Вологде. Найдено компаний: 3. 1. Медицинский центр Арника-М. Адрес: Вологда, ул. Благовещенская, 21 Телефон: +7 () Режим работы.

Пульмонолог в Вологде (народный рейтинг): 13 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонологи в Вологде: 13 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пульмонолог в Вологде (народный рейтинг): 13 врачей, 36 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Дурягин Александр Владимирович, Вологда: пульмонолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно читать такие слова о нашем В октябре года я обратилась в клинику "Говорово" в Вологде по поводу хронической венозной. Пульмонологи в Вологде на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

все отзывы все отзывы Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда live-in-motion.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов. Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Вологда. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Заведующая пульмонологическим отделением, врач высшей главный внештатный пульмонолог Департамента здравоохранения Вологодской. Вологодская областная клиническая больница - это современная высокотехнологичная клиника, готовая оказать Вам практически любую медицинскую.