ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Консультации врача пульмонолога онлайн в Челябинске. Вы здесь: Пульмонология. Пульмонолог в Челябинске: Не каждому человеку, страдающему от острого респираторного заболевания или хронических болезней дыхательных путей, необходима помощь. Детский Пульмонолог в городе Челябинск. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам. Челябинск, Машиностроителей, д. +7() Показать номер.

Пульмонолог в Челябинске (народный рейтинг): 62 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Пульмонологи в Челябинске: 55 врачей, 54 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Детский пульмонолог в Челябинске (народный рейтинг): 9 врачей, отзыва 1 отзыв. Детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог. Стаж 12 лет . Пульмонолог в Челябинске (народный рейтинг): 62 врача, отзывов Ирина Александровна, Детский пульмонолог, Пульмонолог - Челябинск.

Челябинск, ул. Сони Кривой, 83 / Тернопольская, 6 Режим работы: ПН-ПТ с до , СБ-ВС с до Специалисты медицинского центра «Доктора». Афлятунова Эльвира Мутикулловна. Детский невролог высшей квалификационной категории. Выберите хорошего пульмонолога в Челябинске из проверенных врачей. Народный рейтинг. 1 отзывов. Приём от Рейтинг составлен на основе 1 проверенных отзывах пациентов. Стоимость приёма от Скидки до %.

Детский пульмонолог в Челябинске (народный рейтинг): 9 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах. Детский Пульмонолог в городе Челябинск. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.

Пульмонолог - выбрать в Челябинске хорошего врача по отзывам и в том числе в центральных российских изданиях (Журнал Ассоциации детских. Врачи Челябинска - Пульмонолог Пульмонология в медицинских учреждениях Челябинска: Детский медицинский центр "Белый лепесток".