УСЛУГИ ПУЛЬМОНОЛОГА В КРАСНОЯРСКЕ

В разделе “ Услуги пульмонолога” Вы сможете увидеть информацию о 15 компаниях Красноярска. Добавить организацию. Россия → Красноярск → Услуги по лечению заболеваний легких в Красноярске. Часы и режим работы, адреса, телефоны, отзывы, местоположение на карте компаний, магазинов, банков и служб в г. Красноярск, Услуги пульмонолога вы найдете на нашем сайте. Красноярский край, Красноярск, Красная Площадь ул. 5.

В Алматы есть 24 места из рубрики 'Услуги пульмонолога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале live-in-motion.ru ― страница 14/5(1). Консультация пульмонолога в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 22 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Красноярске на нашем портале.

Пульмонолог в Красноярске (народный рейтинг): 47 врачей, 88 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Центр пульмонологии организован в апреле года для оказания специализированной лечебно-диагностической помощи пациентам с.

🔥 5 мест «пульмонология в Красноярске»: список заведений. Красноя́рск (произношение) — город в России, крупнейший культурный, экономический, промышленный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Архивы рубрик: Услуги пульмонолога. Allergo Clinic, центр профилактики и лечения аллергии и астмы. Адрес: , Красноярск, Урицкого, Телефон: + Сайт: Читать далее «Allergo Clinic, центр профилактики и лечения аллергии и астмы».

Услуги маммолога в Красноярске Медицинская клиника Глазкова В.Г. Красноярск, Менжинского 9г. Услуги косметолога в Красноярске Медсервис (медицинская клиника) Красноярск, Ленина

По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 12 мест в Красноярске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Пульмонолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, где есть отделение пульмонологии.