ПУЛЬМОНОЛОГ ДУРЯГИН ВОЛОГДА ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Электронная регистратура» Вологодская область» Вологда» Запись к Пульмонологу в Вологде. Записаться к врачу Пульмонологу в Вологде, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Вологды на нашем сайте. Новые вакансии: Врач- пульмонолог в Вологде. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Вологде. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Пульмонолог Дурягин Александр Владимирович. Запись на прием по телефону: +7 02 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Дурягин Александр Владимирович, Вологда: пульмонолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём. Пульмонолог в Вологде (народный рейтинг): 13 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные Дурягин Александр Владимирович.

В году пошел работать ветфельдшером в ГУ "ВВЛСО". А уже в назначен начальником лечебного отдела и заместителем главного государственного ветеринарного инспектора города Вологды. В настоящее время уже 5-ый год являюсь владельцем собственной частной клиники. Пульмонологи в г. Вологда. Смирнова Ольга Леонидовна. г. Вологда, Вологодская областная больница №1.

cистема поиска. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

Заведующая пульмонологическим отделением, врач высшей главный внештатный пульмонолог Департамента здравоохранения Вологодской. Консультации, обследование и лечение. Аллергические дерматиты, риниты, поллинозы. Бронхиальная астма и хронические бронхиты. Отёки квинке и.