ПУЛЬМОНОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ В ВЫХОДНЫЕ

Красноярск. Красноярский край. Авторизация. Вы ищете врача- пульмонолога: консультации, лечение в Красноярске? В данной категории показаны компании Красноярска относящиеся к врачу- пульмонологу: консультации, лечение. В разделе “ Услуги пульмонолога” Вы сможете увидеть информацию о 15 компаниях Красноярска. Добавить организацию. Россия → Красноярск → Услуги по лечению заболеваний легких в Красноярске.

сеть клиник в Красноярске. РОССИЙСКО-ФИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «terve»ОКАЗЫВАЕТ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И сб, вс - выходные. Тел.() Медицинские центры и клиники Красноярска,(народный рейтинг): 97 лечебных учреждений, специалистов, отзыва пациентов, цены на услуги от 50 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда.

Платные клиники в Красноярске: услуги, ценыФото: Мария ЛЕНЦ. Изменить размер текста: A гастроэтеролог, дерматолог, миколог, пульмонолог – рублей. - гемостазиолог Центр работает без выходных. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием Цены на услуги пульмонолога: консультации в клинике, вызов на дом, Ищете лучшего пульмонолога в Москве? Тогда вам необходимо обратиться в «СМ-Клиника»! Наши врачи работают в будние, выходные и праздничные дни.

Услуги пульмонолога в Красноярске. В категории представлено 10 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны Вас заинтересовала эта рубрика? Выше представлены организации Красноярска. В категории «Услуги пульмонолога» представлены. Рейтинг платных пульмонологов Красноярска. Фильтр и сортировка врачей. Пульмонологи принимающие в Красноярске временно недоступны на сайте. Попробуйте изменить специализацию, или перейдите по следующим ссылкам.

Расписание работы может меняться в зависимости от количества и сложности обращений пациентов. Платные услуги Сибирского клинического центра Красноярска. Прайс-лист цен на платные услуги. Наши врачи работают как в будние, так и в выходные и праздничные дни. При необходимости вы можете вызвать врача на дом по телефону +7 () (с до ).

Красноярск, Красноярский край, Информационно-справочная служба ФСНКЦ (платный приём и ДМС): () В праздничные и выходные дни. жизни · Пресс-релизы · Контакты для СМИ · Платные услуги · Контакты . пн.-пт. выходные и праздничные дни и