КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 33 БОЛЬНИЦА СТОИМОСТЬ

Мы собрали наиболее полную базу врачей пульмонологов в Екатеринбурге с отзывами реальных пациентов. Ниже представлены лучшие пульмонологи Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора. Консультация пульмонолога в Екатеринбурге от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 8 отзывов. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями.

Прейскурант услуг (прайс) ГБ № Многопрофильная медицинская клиника - городская больница №41 г. Екатеринбурга. Консультации врачей специалистов, консультативно-диагностическая поликлиника, детская поликлиника. Цены и полный список услуг медицинского объединения Новая больница в Верх-Исетском районе. Медицинское объединение Новая больница в Верх-Исетском районе - перечень и стоимость услуг с возможностью заказать по.

Пульмонолог. Консультация врача пульмонолога. 1 руб. Первичная консультация врача - специалиста по вопросам нарушения дыхания во сне. Цены на медицинские услуги Новая больница. Более подробно Услуги и цены. Стоимость основных медицинских услуг Консультации. Аллерголог- .

Пульмонологи. Стоимость по разделам. Цены. Пульмонолог первичный прием. С г. работала в неврологическом дневном стационаре МО «Новая больница». – Многопрофильная клиника «Здоровье » действует в Екатеринбурге с года. Центральная городская клиническая больница № Муниципальное автономное учреждение города Екатеринбурга. () () Начальник финансово-аналитического отдела. Туканова Татьяна Николаевна -

Стоимость. В Екатеринбурге, как и во всех крупных городах, болезни органов дыхания, к сожалению, очень распространены. Показания для консультации пульмонолога. Удобное расположение в центре города на пересечении ул. Ленина-Московская. Консультация врача - пульмонолога, кандидата медицинских наук (2 прием).

Найдите хорошего пульмонолога в Екатеринбурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. . 29 МО «Новая больница» на Заводской. Спасибо за вылеченный. Если вы находитесь в поиске профессионального пульмонолога, то в Муниципальное автономное учреждение Городская клиническая больница № Первичная консультация врача пульмонолога, кандидата медицинских наук.