ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В ИЖЕВСКЕ ОТЗЫВЫ

Ижевск. Пульмонолог. Врачи пульмонологи в Ижевске. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Первая республиканская клиническая больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Врач Гаврилина М. В.: пульмонолог, работает в Ижевске. Врач Гаврилина М. В., Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом и принимает в клинике Медицинский центр «Юнимед» на Закирова.

Пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 30 врачей, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Очень хороший врач. Прием прошел на ура. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими докторами, которых много повидал и это единственный доктор в .

Найдите хорошего пульмонолога в Ижевске со стоимостью первичного . Никогда не писала отзывы о врачах, но сейчас не могла не отреагировать. Детский пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 5 врачей, Найдите хорошего детского пульмонолога в Ижевске со стоимостью 8 отзывов.

Пульмонолог отзывы в Ижевске. Отзывы пульмонологи Ижевска, народный рейтинг врачей, 2 отзыва пациентов, врач пульмонолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Пульмонологи отделения оказывают экстренную и плановую организационно-методическую и консультативную помощь в районах и городах республики. ВРАЧИ: Кибардина Нэлли Борисовна - врач- пульмонолог высшей квалификационной категории.

Не является публичной офертой. В этом разделе Вы найдете все медицинские услуги и цены сети многопрофильных клиник Доктор плюс в Ижевске. Детский пульмонолог — это специалист, который диагностирует заболевания дыхательной системы. В его компетенцию входит лечение бронхита, пневмоний, бронхиальной астмы, эмфиземы и т. д.

Если задевает цена купирования, так можно (как говорит одна тутОШняя Ищу хорошего пульмонолога Очень хороший врач!. Наши специалисты имеют большой опыт диагностики и лечения заболеваний дыхательной системы. Записаться на прием к пульмонологу в Ижевске.