МЕЛЬНИК СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Патлай Светлана Ивановна, пульмонолог, Новосибирск. Пульмонолог Патлай С.И. занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы. Врач принимает в Городской клинической больнице № 25 возле метро Заельцовская в Калининском районе по. Специалисты. Лизунова Светлана Ивановна. Корабейник Светлана Ивановна. Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Стаж работы 33 года.

Мельник Светлана Ивановна Не понравилась вообще.Очень много погрешностей в лечении,пришли после неё к другому врачу,она была в ужасе от /5(9). Мельник Светлана Ивановна: отзывы пациентов, аллерголог. Узнайте где принимает Мельник Светлана Ивановна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Всё для записи на приём к врачу Мельник Светлана Ивановна: места работы , информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Как попасть на приём к Мельник Светлана Ивановна Санкт-Петербург. Записаться на приём к врачу Мельник Где принимает врач Мельник С. И.

Все пульмонологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному пульмонологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Запись на прием по телефону: +7 19 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Вам могут понравиться лучшие пульмонологи Москвы.

Мельник Елена Ивановна: отзывы пациентов, педиатр, стаж 33 года, высшая категория. Узнайте где принимает Мельник Елена Ивановна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием. лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог. Мария Михайловна и Ирина Ивановна. А вот Мельник Светлана Ивановна, мне не очень понравилась, точнее манера осмотра, приема 5/5(1).

Аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог Мельник Светлана Ивановна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы. Мельник Светлана Ивановна - врачи в Санкт-Петербурге. Мельник Светлана в данной сфере, она также практикует как иммунолог, пульмонолог. Когда приходили на анализы, узнала, что в этом центре принимает ЛОР врач.