ПУЛЬМОНОЛОГ ДЕТСКИЙ В ЛИПЕЦКЕ ОТЗЫВЫ

Бахмут Елена Васильевна. Остеопатия для детей. Подовинникова Юлия Владимировна. Детский массаж. г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 61 или воспользуйтесь обратной связью. Сундеева Татьяна Васильевна. Детское отделение аллергологии и иммунологии, пульмонологии. врач пульмонолог. Кондратьева Тамара Федоровна. Оториноларингологическое отделение.

Пульмонолог в Липецке (народный рейтинг): 25 врачей, 67 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Ревматолог в Липецке (народный рейтинг): 13 врачей, 89 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Пульмонолог в Липецке (народный рейтинг): 25 врачей, 67 отзывов 1 отзыв. Детский пульмонолог, пульмонолог. Стаж 34 года, высшая категория. ул. Детский пульмонолог в Липецке (народный рейтинг): 2 врача, 16 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Пульмонолог в г. Липецк: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Пульмонолог в городе Липецк: 16 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Notka, в детской Ж/Д поликлинике и Ж/Д больницу - нормальные детские пульмонологи, лишнего не назначат. Про ж/д больницу я тоже слышала отзывы хорошие. Но девочка, которая мне тел. Цыганкова давала, говорила, что они лечились в ж/д больнице, хорошо там.

После долгих и тщетных попыток вылечить неприятную болячку как самостоятельно, так и при помощи врача по месту жительства в Ельце, наконец-то догадалась поискать доктора в Липецке. Рейтинг 4 врачей ЛФК Липецка основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших врачей ЛФК в Липецке, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены .

см. также стоимость услуг: Цены на услуги детского пульмонолога детям - в детском медицинском центре «Семейный Доктор Детский» в Липецке. Пульмонологические центры: ⭐ 15 медицинских центров в Липецке. Медицинские центры, пульмонология. Неделина, 20, 2 этаж. 1 отзыв.