ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

В Тюмени есть 10 мест из рубрики 'Услуги пульмонолога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале live-in-motion.ru ― страница 1. В рубрике "Услуги пульмонолога, Тюмень" нашлось 10 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Пульмонолог. 6 компаний. Показать на карте. Многопрофильный клинико-диагностический центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Тюмень, Московский тракт, /3. +7 ()

Пульмонолог в Тюмени (народный рейтинг): 25 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Детский пульмонолог в Тюмени (народный рейтинг): 4 врача, 28 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах.

Пульмонолог в Тюмени (народный рейтинг): 24 врача, 82 отзыва пациентов, 1 отзыв. Пульмонолог, терапевт. Стаж 8 лет, 2 категория. Прием от р. Владимирович, Фтизиатр, Пульмонолог, Детский пульмонолог - Тюмень. Детский пульмонолог в Тюмени (народный рейтинг): 4 врача, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Все Пульмонологи Тюмени с отзывами и рекомендациями пациентов. Пульмонологи Тюмени. Добавить врача. Савина И. А. Пульмонолог. Областная больница №1 Лечебно-диагностический центр «Парацельс». Все лучшие пульмонологи в Тюмени. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего пульмонолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему.

Детские пульмонологи в г. Тюмень. Хотите записаться на консультацию к детскому пульмонологу? Рейтинг 33 пульмонологов Тюмени основан на 3 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших пульмонологов в Тюмени, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

На DocDoc Вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к Вам на дом круглосуточно: ☆ Проверенные отзывы о врачах, ☆ Любой район. На DocDoc представлены пульмонологи из клиник Санкт-Петербурга. ☆ Стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и