ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ИЖЕВСК

Компании Ижевска из категории «Услуги пульмонолога». Всего 18 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда Пульмонолог в Ижевске. Всего найдено 18 организаций. Узнайте, в каких клиниках и медицинских учреждениях в Ижевске можно записаться к пульмонологу, сравните стоимость услуг и запишитесь на прием прямо сейчас.

Пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 30 врачей, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонолог Ижевск. Очень хороший был прием. Доктор выслушал нас внимательно, всё изъяснил, истолковал, по всем выпискам нам рассказал куда направится и .

Найдите хорошего пульмонолога в Ижевске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Детский пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 5 врачей, 19 отзывов Найдите хорошего детского пульмонолога в Ижевске со стоимостью.

Пульмонолог в городе Ижевск: 12 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. При каких симптомах необходимо посетить пульмонолога. Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи.

Пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 29 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб. Прививаем от гриппа взрослых и детей. Вакцины против гриппа - это основное средство предупреждения гриппа и снижения ущерба от его эпидемий.

Детский пульмонолог - это специалист, который диагностирует проблемы дыхательной системы. В наших детских клиниках принимают врачи. Наши специалисты имеют большой опыт диагностики и лечения заболеваний дыхательной системы. Записаться на прием к пульмонологу в Ижевске.