ПУЛЬМОНОЛОГ СУРГУТ ПЛАТНО

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Сургут. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Нужен пульмонолог. Модераторы: gulia, Klein. Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы Сообщения: Откуда: Сургут. Имя: Наталья. первый ребенок: мальчик.

Прием врача пульмонолога в Сургуте в лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед». Прием ведет врач-пульмонолог специалист высшей категории, Кандидат Медицинских Наук Фроленкова Людмила Анатольевна. Для того чтобы выяснить, где принимает врач пульмонолог в Сургуте, нужно изучить предложения многих клиник. Мы предлагаем сэкономить время и воспользоваться нашим каталогом. В перечень собраны все медицинские.

Пульмонолог в Сургуте (народный рейтинг): 12 врачей, отзыва Я вообще давно такого хамства не встречала, тем более на платном приеме. Маркарьянц Лариса Юрьевна, Сургут: пульмонолог, 19 отзывов пациентов, высшая Сегодня запишемся на платный к ней прием.

Справочник предприятий города Сургут. Главная > Медицина, Здоровье, Красота > Услуги пульмонолога. На странице Вы найдете предприятия Сургута, которые находятся в рубрике. Нашлось 5 организаций в рубрике Пульмонолог города Сургута. Газпром Трансгаз Сургут Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 3/1.

Это врач с большой буквы! Я долго искала именно такого врача, не просто лечащего моё сложное заболевание кишечника, но и человека, который поддержит и . Детский пульмонолог нашей клиники проведет тщательное обследование, поставит точный диагноз и назначит необходимое лечение. ПУЛЬМОНОЛОГ В ПЕРМИ ПЛАТНО. Многопрофильная клиника - г. Пермь.

Отделения сургутской окружной клинической больницы · Отделения терапевтического профиля. +7 () г.Сургут ул. Энергетиков. Пульмонологические центры: ⭐ 10 медицинских центров в Сургуте. Пульмонологические центры в Сургуте с Медицинские центры, пульмонология.