ПУЛЬМОНОЛОГ СТЕРЛИТАМАК АЛИБАЕВА ОТЗЫВЫ

Записаться к врачу Пульмонологу в Стерлитамаке, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Стерлитамака на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в. Алибаева Газинур Исхаковна. Город: Стерлитамак. Специальность: пульмонолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Пульмонолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Эндокринолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 14 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Алибаева Газинур Исхаковна, Стерлитамак: пульмонолог, отзывы пациентов , высшая категория, запись на приём. Пульмонолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, Алибаева Газинур Исхаковна.

Регистратура Пульмонология Стерлитамак Пульмонолог. Регистратура Пульмонология Стерлитамаке На этом сайте вы можете записаться к врачу Пульмонологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС. Врач Пульмонолог - Зубаирова Пазилат Алиевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о докторе, что это лучший в своем деле специалист, которых изредка сыщещь в наших медцентрах.

Врачи специалисты в Стерлитамаке - отзывы, цены, контакты, записаться на прием врачи и лечение в городе Стерлитамак - открытая информация Алибаева Г. Ф. эндокринолог в . Для получения медицинской услуги на платной основе в ГБУЗ РБ ГБ 4 г. Стерлитамак пациент должен обратиться по адресу: , РБ, г. Стерлитамак, ул.

Блог Фото Ищете лучшего пульмонолога в Стерлитамаке? Тогда вам необходимо обратиться в ГБУЗ РБ ГБ №4! категории, главный пульмонолог города Стерлитамак Алибаева Газинур Исхаковна, владеющая . Девушке-инвалиду из Стерлитамака отказали в выд.. ЧЕРНЫЙ И . Пульмонолог приезжает из РКБ Куватова в СтатусЛаб. Нравится .. В санатории Березка приходящий,хорошие отзывы,по записи,платный прием. Нравится.