МИЛОВАНОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ РЕПРОДУКТОЛОГ ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ

Замечательный врач- репродуктолог и очень хороший человек, внимательный, заботливый, вселяющий надежду. Мы с мужем год назад стали счастливыми родителями, не без помощи Виталия Олеговича. Может быть, кто-то знает хорошего репродуктолога в Перинатальном медицинском центре? репродуктологи не только эко занимаются. я стимуляцию с ии делала там. по невынашиванию они тоже. репродуктолог занимается всеми проблемами с репродуктивной ф-цией.

Милованов Сергей Олегович, Липецк: репродуктолог, 4 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на 68%(4). Гинекологи-репродуктологи в городе Липецк - Милованов Сергей Олегович. Контакты, информация.

Добавить отзыв. Милованов Сергей Олегович, Липецк: репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём. «Центр ЭКО», Липецк: 4 врача, 17 отзывов, цены от руб. У меня был доктор Милованов Сергей. Всегда был на связи.

Милованов Сергей Олегович, Липецк: репродуктолог, 4 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на 68%(4). Милованов Сергей Олегович Милованов Сергей Олегович - отзывы 5/5(1). «Лечебно-диагностический центр №1» – это медицинский центр в Липецке, в котором. Милованов Сергей Олегович. Город: Москва. Специальность: акушер, гинеколог, репродуктолог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Милованов Сергей Олегович отзывы. Врач-репродуктолог Клиники Центр ЭКО Липецк. Записаться на прием к Милованов Сергей Олегович по телефону: +7 () Милованов Сергей Олегович, Москва: репродуктолог, отзывы пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Милованов Сергей Олегович.

Гинекологи-репродуктологи в городе Липецк - Милованов Сергей Олегович. Милованов Сергей Олегович. 55f1af74ed6dd7d4bfd65a_S. Отзывы и гинекология» на базе Липецкой областной клинической больницы. Также я была на приёме у онколога Сергея Альбертовича Розова. Он подробно . Врачи: Милованов и Слукина нормальные среднестатистические врачи, видно что . Сергею Олеговичу Милованову и всему коллективу Центра ЭКО! . Друзья! Наш замечательный врач- репродуктолог из Липецка, Татьяна.