РЕПРОДУКТОЛОГ ХОМОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Врач- репродуктолог (эко) Хомова Анна Александровна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Оставьте отзыв о враче Хомова Анна Александровна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. Репродуктолог (ЭКО). Стаж 17 лет. Клиника: Клиника Мать и Дитя Кунцево. Записаться к врачу по телефону. 8 () Отзывы пациентов о враче. Отлично. Совершенно точно буду вести протокол у Анны Алексанлровны Хомовой!

Врач Хомова Анна Александровна - репродуктолог. Работу ведет в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об . Врач 【Хомова Анна Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7).

Хомова Анна Александровна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 49 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём. Хомова Анна Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в С г. по настоящее время - отделение ЭКО клиники " Мать и Дитя" Кунцево.

Опыт работы врача Хомова Анна Александровна в медицинских учереждениях. Информацию о работе врача в различных клиниках и больницах вы можете получить по телефону указанному на нашем сайте. Хомова Анна Александровна отзывы. Врач Хомова Анна Александровна, по специальности репродуктолог (эко), c большим летним опытом работы. Врач ведет прием в клинике недалеко от станции метро Кунцевская (пешком 8 минут). Клиника расположена в районе Можайский.

Хомова Анна Александровна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, репродуктолог, стаж 5 лет. Узнайте где принимает Хомова Анна Александровна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Читать все отзывы о Хомова Анна Александровна, Акушер-гинеколог, репродуктолог, Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(3).

Хомова Анна Александровна – Репродуктолог, "Клиника "Мать и дитя" Кунцево": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале . 3 отзыва. Хомова Анна Александровна, гинеколог, репродуктолог, взрослый - отзывы Щербина Лидия Александровна,, - отзывы. Щербина Лидия.