ГАБДУЛЛИНА АЛСУ ДАМИРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Результат поиска в социальной сети вконтакте по запросу Алсу Габдуллина. По запросу Алсу Габдуллина было найдено человек. Для более точных показателей используйте разширеный поиск. Алимхаджиева Милана Абдуллаевна. Врач-акушер-гинеколог- репродуктолог, Врач высшей категории, к.м.н. Добрый день,Ава-Петер!Хочу оставить здесь свой отзыв о замечательной,хрупкой,милой,отзывчивойАлимхаджиевой Милане Абдуллаевне.Спасибо вам.

Габдуллина Алсу Дамировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Окончила Смоленскую Государственную Медицинскую Академию в г., ординатуру в г. по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им В.И. Кулакова.

Габдуллина Алсу Дамировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: С г- врач акушер гинеколог, репродуктолог КГ "Лапино". Услуги. View and download posts about Все о лечении бесплодия и ЭКО КГ Лапино мы получили сотни положительных отзывов от счастливых родителей, .. репродуктолог ⚕️Габдуллина Алсу Дамировна - акушер-гинеколог.

Габдуллина Алсу Дамировна. Место работы. Габдуллина Алсу Дамировна. Медицинская сестра палатная. Рейтинг. Галиакберова Алсу Шамилевна. Отзывы. О враче. Где принимает. Мою проблему она решила, свой долг выполнила. Оставьте отзыв о враче Галиакберова Алсу Шамилевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте?

Рифкат Зуфарович прием провел, как профессионал. Я всем доволен. На консультацию удел достаточно времени, назначил лечение и объяснил все мои дальнейшие действия.

Больница №18, Уфа: специалистов, отзывов пациентов. Добавить отзыв. Врачи госпиталь «Мать и дитя» в Уфе: специалистов, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до.