СОКОЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ ИВАНОВО

Девочки, предлагаю делиться негативным отзывами о врачах, с которым мы сталкивались. Прошу писать не просто субъективные впечатления "понравилось-не понравилось", а именно если имели место некомпетентность,халатность, неправильный диагноз или некорректное. ЭКО г. Иваново - Делала г. Эко в г. Иваново долга шла по этотому пути. Клиника просто супер и отношение, думала,что всё получится с Прочитав много отзывов в интернете, в основном все хвалили г. Иваново, мы все же решили делать у нас во Вдадимире, как-то сердце На.

Соколова Елена Алексеевна: отзывы пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Соколова Елена Алексеевна в Иваново и запишитесь на прием. Иваново, проспект Ленина, д, корпус 4 Можно позвонить в регистратуру отделения ВРТ: () с до Создание и продвижение сайтов.

Соколова Елена Алексеевна, Иваново: гинеколог, 3 отзыва ул. Шувандиной, д. Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Соколова Елена Алексеевна, НИИ материнства и детства Иваново Спасибо за отзыв. . Я тоже делала эко у Соколовой Е.А она очень приятный человек и мс Оксана Алексеевна мне тоже понравилась, но у меня пролет, будем.

Отзывы клиентов о психологах Иваново. Елена Николаевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в решении моей проблемы. Вы очень грамотный и чуткий специалист. В «Клинике Фомина» в Москве ведет прием опытный врач Репродуктолог Соколова Татьяна Евгеньевна. Мы заботимся о вашем здоровье! врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД.

Шор Артур Людвигович: 24 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Шор Артур Людвигович в Иваново и запишитесь на прием.5/5(23). Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!

СОКОЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ ИВАНОВО. Прочитав много отзывов в интернете, в основном все хвалили г. Иваново, мы. Соколова Елена Алексеевна Город: Иваново; Специальность: Гинеколог / Репродуктолог; Рабочий номер телефона: +7 () Добавить отзыв.