ТОРГАШИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Михайлова Татьяна Васильевна - Ревматолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. ревматолог, Ревматологическое отделение городской клинической больницы №1, город Новосибирск ( гг.) ревматолог, Областной. Все лучшие ревматологи в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего ревматолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Большая база 12 врачей в Москве. Только проверенные отзывы пациентов.

Торгашина Анна Васильевна Кандидат медицинских наук, врач-ревматолог Лопатина Наталия Евгеньевна. Торгашина Анна Васильевна Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, врач-ревматолог Меснянкина Анна Александровна.

Кандидат медицинских наук, научный сотрудник, врач-ревматолог. Торгашина Анна Васильевна. Кандидат Меснянкина Анна Александровна. Торгашина Анна Васильевна. Лаборатория очная аспирантура в Институте ревматологии РАМН. Отзывов о враче еще никто не оставил.

Направления работы: Ревматология. Оставить отзыв. Был в клинике у врача ревматолога Астаховой А.Д. Все толково рассказала, назначила сдать анализы и сделать УЗИ. Анна Дмитриевна внимательный врач. У нее первый раз и она показалась мне очень грамотным. Всем приветы! Может кто то из форумчан был на диагностике в ККБ1 в ревматологии или знает хорошего ревматолога. Может знакомые есть кто на базисе или еще как нибудь лечится.

Чертилина Екатерина Евгеньевна, Терапевт-кардиолог, место работы: ВитаНова в Волгограде. Отзывы клиентов, услуги и цены. Все клиники Волгограда на одном сайте, рейтинг клиник и отзывы о докторах.

На правах рукописи ТОРГАШИНА Анна Васильевна ВЛИЯНИЕ АНТИ-В- КЛЕТОЧНОЙ У БОЛЬНЫХ СИСТЕМНОЙ КРАСНОЙ ВОЛЧАНКОЙ ревматология. статистической значимости различий (U-тест по методу Манна и Уитни. Врач Торгашина Анна Васильевна (Москва): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать.