РЕВМАТОЛОГ В УФЕ АДРЕСА

Хороший ревматолог в Уфе. Поликлиника Современных Медицинских Технологий Меги. Кардио-неврологический центр. Адрес: Уфа, просп. Октября, Консультация ревматолога в Уфе от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 13 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Уфе на нашем портале.

Ревматолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Приём ревматолога: ⭐️ 48 медицинских центров в Уфе. Приём ревматолога в Уфе с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на live-in-motion.ru /5().

Ревматолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Приём ревматолога: ⭐ 48 медицинских центров в Уфе. Приём об услугах в Уфе, удобный поиск;; приём ревматолога — адреса на карте, отзывы с.

В Уфе представлено 2 организации и предприятия, чья сфера деятельности “Врачи- ревматологи”. Для более подробной информации перейдите по ссылкам интересующих Вас организаций, представленных ниже. Врачи ревматологи в Уфе. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: улица Академика Королева, 31/1 Телефон: 8 () Городская больница скорой медицинской помощи №

🔥 1 место «ревматология в Уфе»: список заведений с 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Ревматолог в Уфе: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 22 подходящих медицинских центрах. Ревматолог - цены и отзывы.

Ревматологи в Уфе: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Ревматолог — врач, специализирующийся на лечении болезней . Адрес: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д/1. График работы: пн-вс, с до