ДЕГТЯРЬ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего ревматолога в Воронеже, нужно срочно. Финансовый вопрос вторичен. Иванова Ольга николаевна - главный внештатный ревматолог области в поликлинике ОКБ №1 Черных Татьяна Михайловна, профессор - в ревмат. Дегтярева Наталья Алексеевна является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Добромед на Адмирала Лазарева по адресу г. Москва, Адмирала Лазарева ул., 43 в районе метро Бунинская аллея. Записаться на прием к Наталье можно по телефону.

Дегтярь Наталья Николаевна — ревматолог, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Краевая больница №2 (ККБ №2), Сити-Клиник и Поликлиника СКАЛ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте/5(3). Дегтярь Наталья Николаевна Врачи по специализации Ревматолог. «Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным .

Дегтярь Наталья Николаевна, Краснодар: ревматолог, 29 отзывов пациентов , 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (). Инфо; Отзывы; Места приема. Дегтярь Наталья Николаевна — ревматолог, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Краевая больница №2 (ККБ №2).

Дегтярь Александра Яковлевна. Должность: врач УЗД. УЗИ в гинекологии. Спасибо за профессиональную работу врача УЗ диагностики Дегтярь Александры Яковлевны. Дегтярева Наталья Алексеевна является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Добромед на Адмирала Лазарева по адресу г. Москва, Адмирала Лазарева ул., 43 в районе метро Бунинская аллея. Записаться на прием к Наталье можно по телефону.

Дегтярь Наталья Николаевна, ревматолог, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием 4/5(4). Врач 【Дегтярь Наталья Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

В г. прошла усовершенствование по специальности «Ревматология» в ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская МАПО Федерального агентства по. Диагностика и лечение заболеваний суставов, системных ревматологических заболеваний. Проведение в/суставных и околосуставных инъекций.