РЕВМАТОЛОГ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РКБ

услуги в Казани: стоимость платных консультаций врачей, цены на современную аппаратную диагностику, стоимость медицинских услуг по лечению Прием Главный врач РКБ ВЛ МЗ РТ. д.м.н., профессор Хабиров Ф.А. Услуги по пребыванию ухаживающего: в палате I – IV категории. Найти хорошего ревматолога в Казани по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все ревматологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Адрес: Казань, ул. Карла Маркса, д. Ближайшие станции метро — Площадь Тукая, Кремлёвская.

Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» live-in-motion.ru, в корпоративной газете клиники, тематических интернет. Ревматолог в Казани (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Руководитель Абдракипов Рифкат Завдятовичврач-ревматолог высшей категорииЗаслуженный врач Платные услуги: 8() (91). ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» оказывает платные медицинские услуги населению диагностики и лечения по всем направлениям Казань, Оренбургский тракт, д.

В рубрике " Услуги ревматолога, Казань" нашлось 11 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Казани. Почем в Казани врачи – ревматологи?, узнайте из статьи на медицинском портале «Доктор Тут». «Доктор Тут» планирует и дальше отслеживать стоимость популярных медицинских услуг в городе Казань. Травматолого-ортопедическое отделение РКБ (детское).

Мурадимова Ляйля Наилевна. Заместитель главного врача по медицинской части. Административно-управленческий персонал, Организация здравоохранения и общественное здоровье. Приём ревматолога: ⭐️ 79 медицинских центров в Казани. Приём ревматолога в Казани с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon /5( тыс.).

Ревматолог в Казани (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов Поиск врача, клиники, услуги Латыпова Гульнара Рафиковна, Ревматолог - Казань .. Республиканская больница (РКБ) . платный. бесплатный. Сортировать. рекомендуемые. рекомендуемые, рейтинг, фамилия, стоимость. 5 дн. назад Республиканская больница (РКБ), Казань: врачей, отзывов, цены неврология, ревматология, физиотерапия, эндокринология, . , примерно в я дозвонилась в отделение платных услуг.