РЕВМАТОЛОГ В КОСТРОМЕ ЛУЧШИЙ ПО ОТЗЫВАМ

Список ревматологов в г. Костроме. Соболева Н. Г. Ревматолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Кострома. Специализация. Популярные Весь список. 0 отзывов о врачах ревматологах Костромы. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Рейтинг 15 ревматологов Костромы основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыв за год. Список лучших ревматологов в Костроме, стоимость консультации и цены на можно уточнить по . Рейтинг 5 гематологов Костромы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших гематологов в Костроме, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по .

Ревматолог в Костроме (народный рейтинг): 11 врачей, 57 отзывов пациентов, средняя цена руб., Хороший доктор, прекрасный специалист. Шабалина Татьяна Васильевна, Кострома: терапевт, 7 отзывов Кострома: ревматолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы.

Врач Молодова Людмила Александровна, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности ревматолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Поликлиника «МедЭкспресс», Клиника «Мир здоровья», Областная поликлиника. Рейтинг 19 инфекционистов Костромы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших инфекционистов в Костроме, отзывы пациентов, стоимость Ревматолог - выбрать в Челябинске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.

Стоматолог-гигиенист в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 11 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматологах-гигиенистах. ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА РЕВМАТОЛОГ В МОСКВЕ. На мои слова, что ревматолог в моем городе с большим сомнением сказала о возможном начале сакроилеита они просто рассмеялись.

Приём ревматолога: ⭐ 27 медицинских центров в Костроме. Приём приём ревматолога — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Ревматологи в Костроме ✓ 2 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru