ФОФАНОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА РЕВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Срок действия: до Филиал №4 (ДГП №63) , г. Москва, Профсоюзная ул., д. 52 Кабинет Врач- ревматолог. Понедельник. Вторник. Доброго времени суток, недавно был на консультации у врача ревматолога Шубина, записался платно, это быстрее! Но вот качество консультации отвратительное!!!! Зашёл в кабинет, поздоровался, объяснил что случилось и далее на протяжении 30 минут была гробовая.

Губарева Нина Алексеевна: отзывы пациентов, ревматолог, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Губарева Нина Алексеевна в Белгороде и запишитесь на прием.4,4/5(). Чухломина Нина Алексеевна: отзывы пациентов, стоматолог, стаж 46 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Чухломина Нина Алексеевна в Краснодаре и запишитесь на прием.3,9/5().

Фофанова Нина Алексеевна - доцент ревматолог учитель всех ревматологов Волгограда и области, принимает не более 5 человек в день, запись на 2. Слюсарь Ольга Петровна.Еще она принимает радом с комплексом(со . Фофанова Нина Алексеевна - доцент ревматолог учитель всех.

Ревматологи. Если при попытках записи на прием у всех специалистов появляется красная надпись "Расписание на найдено", открывайте новые При возникновении проблем с записью к ревматологу можно обращаться по телефону: +7 () или электронной почте. Врач Устикова Нина Васильевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности терапевт, ревматолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Диамед», НИИТО на Фрунзе Стаж работы врача составляет.

Всё для записи на приём к врачу Барсукова Нина Алексеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. РЕВМАТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ. Врачи ревматологи Санкт- Петербурга: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7, онлайн запись через live-in-motion.ru Ревматолог в Санкт- Петербурге.

Кафедра ревматологии на Комплексе больничном, доцент Фофанова Нина Алексеевна, с половины десятого каждое утро можете ее. кандидат ФОФАНОВА Нина Алексеевна - заведующая курсом « Клиническая ревматология» ФУВ при кафедре госпитальной терапии Волгоградского.