РЕВМАТОЛОГ АГУРЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ОТЗЫВЫ

Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Айринка, Кудрявцева Ирина Викторовна - зав. нии иммунологии на Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей. Отзыв: ФГБНУ Научно-исследовательский Институт Ревматологии имени В.А. Насоновой (Россия, Москва) - Впечатления только хорошие. Моя ревматолог по месту жительства (другая правда) как то совершенно не реагировала на то что у меня постоянно болело колено.

Агуреева Ольга Викторовна: 2 отзыва пациентов, ревматолог, стаж 13 лет, первая категория. Узнайте где принимает Агуреева Ольга Викторовна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5(2). Врач 【Агуреева Ольга Викторовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Агуреева Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 10 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Агуреева Ольга Викторовна. 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Москва). С года работа в должности врача-ревматолога консультативного отдела Областного.

Караева Ольга Римовна. Ревматолог. Cтаж 25 лет. Стоимость приема р. Записаться. За последний месяц опубликовано 7 отзывов. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Караева Ольга Римовна, а также стоимость приёма в различных. Посоветуйте хорошего ревматолога в Воронеже, нужно срочно. Финансовый вопрос вторичен. Есть у кого контактные телефоны ревматологов, которых вы можете порекомендовать?

Ревматолог Агуреева Ольга Викторовна. Запись на прием по телефону: +7 00 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Ревматологи в Ростове-на-Дону: 39 врачей, 67 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Ревматолог - Агуреева Ольга Викторовна. Агуреева Ольга Викторовна. Врач-ревматолог. Врач-ревматолог первой категории. Сертификаты: Окончила лечебно-профилактический факультет.