РЕВМАТОЛОГ В ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Медцентры с приёмом ревматолога в Иваново: ищем лучшее обслуживание. Мы собрали отзывы реальных пациентов о медцентрах с приёмом ревматолога, в каталоге 2 оценки качества услуг и методик лечения. Адреса и телефоны лечебных учреждений Иваново, в которых ведут прием врачи- ревматологи. 1. Клиника Современной Медицины. Адрес: Иваново, ул. Куконковых, (Ленинский) Телефон: +7 () ; тел./факс: +7 () Режим работы.

Ревматолог в Иваново (народный рейтинг): 15 врачей, 86 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Ревматологи в Иваново – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Ревматолог в Иваново (народный рейтинг): 15 врачей, 86 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ревматолога . Копилов Евгений Иванович, Иваново: ревматолог, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

В данной категории показаны компании Иваново относящиеся к услугам и консультация врача ревматолога. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Записывашься к своему врачу, ревматологу на прием и она тебе дает направление на нужные анализы, если не попадаешь по времени перед капельницей к ней, то к нефрологу или терапевту, И когда свой врач в отпуске бежишь к терапевту или нефрологу за направлениями.

Дерматолог в Иваново (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах. Рейтинг 12 ревматологов Иваново основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших ревматологов в Иваново, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены .

Пануева Наталья Николаевна, Иваново: ревматолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Ревматолог – врач, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний суставов, соединительной ткани, болезней, обусловленных поражением.