АНИКИН СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв про Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой. Была сегодня на приеме у врача Феклистов А. Ю. много говорит очень пространно, быстренько переписал консультацию предыдущего ревматолога и сказал всё нашего ничего нет. С года возглавляет ревматологическое отделение, является главным внештатным ревматологом СЗАО города Москвы. Регулярно участвует в российских и зарубежных конгрессах и конференциях, прошла стажировку в клинике г.Берлин в г. Имеет.

Аникин Сергей Германович, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 26 лет. Аникин Сергей Германович. Лаборатория остеоартрита. Кандидат медицинских наук Должность: старший научный сотрудник, врач-ревматолог.

Аникин Сергей Германович. Лаборатория Должность: старший научный сотрудник, врач-ревматолог Отзывов о враче еще никто не оставил. Аникин Сергей Германович, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Книга отзывов Отзывы клиентов о работе докторов. ревматология. Понимая, что не имеет возможности поставить диагноз по снимку рентгена, " ревматолог" Пугачева Е.В направила Киселева С.Е к своей подружке по бизнесу- неврологу Лебедевой Ларисе Аркадьевне,которая. Контакты: Сергей Германович Аникин; [email protected] Для ссылки: Аникин СГ, Кашеварова НГ, Короткова ТА и др. Оценка эффективности, переносимости и безопасности внутрисус-тавного введения гиалуроновой кислоты у больных с остеоартритом коленных.

Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий мастер в своём деле.. Аникин Сергей Германович Кандидат медицинских наук, врач-ревматолог Кашеварова Наталья Гаврииловна.

Алексеева Л.И. - член президиума Ассоциации ревматологов России, член президиума Российской ассоциации по Аникин Сергей Германович. Врач Аникин Сергей Германович (Москва): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 26 лет. Запись на прием ☎ +7(). Аникин С.Г. занимает е место в .