БОГОДЕРОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА РЕВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Председатель: Богодерова Л.А. – Главный ревматолог Новосибирской области Большакова – «Опыт применения Актемры в терапии ревматоидного артрита», Богодерова Л.А 5) Богодерова Лариса Александровна, Главный ревматолог Новосибирской. области. Узнайте где принимает Князева Лариса Александровна в Курске и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версию/5(12). Где работает ревматолог Князева Лариса Александровна в Курске, где принимает и как записаться на примем к врачу.

Богодерова Лариса Александровна: отзывы пациентов, ревматолог, стаж 29 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Богодерова Лариса Александровна в Новосибирске и запишитесь на прием. Для записи на приём к врачу Богодеровой Ларисе Александровне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Богодерова Лариса Александровна ведёт приём в двух клиниках Новосибирска.

Богодерова Лариса Александровна, Новосибирск: ревматолог, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Богодерова Лариса Александровна: отзывы пациентов, ревматолог, стаж 29 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Богодерова Лариса.

Богодерова Лариса Александровна - ревматолог, стаж 32 года. Врач принимает по адресу Депутатская, д. 46 и по адресу Геодезическая, д. 2/1. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Богодерова Лариса Александровна врач Ревматолог принимает по адресу Геодезическая 2/1 в клинике «Доктор Колумб» на Геодезической, принимает по адресу Депутатская, 46 в клинике «Доктор Колумб» на Депутатской, принимает по адресу в клинике Областная больница (ОКБ).

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. Врач-ревматолог, терапевт Мазанова Лариса Ивановна. отзывов, стаж 36 лет, рекомендуют врача пациента. Отзывы О враче Где принимает.

Богодерова Лариса Александровна - Главный ревматолог Новосибирской области, заведующий ревматологическим отделением Новосибирской. Всё для записи на приём к врачу Богодерова Лариса Александровна: места работы, Богодерова Лариса Александровна, анестезиолог, ревматолог.