КУНЕВА ТАТЬЯНА СЕРАФИМОВНА ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Могу порекомендовать в Новосибирске Грамотную, опытную врача,профессора Сентякову Татьяну Николаевну.Это врач от бога.Вытаскивает еще есть хороший ревматолог, который может определить какое лечение вам требуется и есть ли на это лечение квоты, в институте. Могу посоветовать ревматологов Кочерова Татьяна Юрьевна, хороший ревматолог. Худина Нина Львовна, добрая и разговорчивая доктор, можно задать куча вопросов, она на все ответит что можно что нельзя.

Врач 【Кунева Татьяна Серафимовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ревматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(3). Кунева Татьяна Серафимовна, Москва: ревматолог, 17 отзывов пациентов, стаж 36 лет, запись на 80%(17).

Кунева Татьяна Серафимовна, Москва: ревматолог, 17 отзывов пациентов, стаж 36 лет, запись на приём Записаться на прием к врачу. Всё для записи на приём к врачу Кунева Татьяна Серафимовна: места Кунева Татьяна Серафимовна, анестезиолог, ревматолог, взрослый - отзывы.

Девушки, здравствуйте, получилось, что утром не смогла нормально даже ребенка одеть - пальцы не сгибались вообще, разработались только днем, перепугалась жутко, почитала в инете, в районную поликлинику сходила с утра - специалиста ревматолога конечно нет в штате. Врач — ревматолог Кунева Татьяна Серафимовна работает в медицинском учреждении "Медцентр Real Мед (Реал Мед)" в городе Москва по адресу: ул. Изюмская, д. 61, кор. 1. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Кунева Татьяна Серафимовна. Врач ревматолог, врач. Интернатура Больница № 4 г. Саранска Год окончания: 1 Специальность: Терапия Квалификация. Врач Кунева Татьяна Серафимовна - ревматолог. Работает в Московской й поликлинике и/или в одном из ее филиалов.

Кунева Татьяна Серафимовна. Врач ревматолог, Врач высшей квалификационной категории. Приём ведётся в кабинете ПН. - ВТ. Врач Кунева Татьяна Серафимовна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.