СЕКСОЛОГ ОТЗЫВЫ

Психолог. Сексолог. Выборгский р-н. Просвещения 15 сен в Уважаемый читатель. Большинство отзывов являются анонимными, так как клиенты пожелали не разглашать их. Сексологи в Санкт-Петербурге: ✔+анкет врачей узкой специализации. Подробные отзывы пациентов. ★ Рейтинги и Лучшая Цена от руб. Запись к врачу СПб на первичный прием.

Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации сексолога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () Сексолог — 9/10(). Хороший сексолог, отзывы о котором встречаются только лестные, должен иметь лицензии на указанные выше виды медицинской деятельности.

Сексолог в Москве (народный рейтинг): 70 врачей, отзыва Мне есть, что сказать об этом враче, поэтому решила не полениться оставить отзыв. Сексолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 45 врачей, отзыва 30 отзывов. Сексолог. Стаж 8 лет, 2 категория. Прием от р. ул. Марата .

Врачи- сексологи в Москве - проверенные отзывы пациентов, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Каждый опытный практикующий сексолог Москва, отзывы о котором доступны на любом сайте, всегда может найти профессиональных подход к пациенту.

Сексолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 4 врача, 26 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сексологах. Сексолог во Владивостоке (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сексологах.

На DocDoc представлены сексологи из клиник Санкт-Петербурга. ☆ Стоимость Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах . На DocDoc представлены сексологи из центров и клиник Москвы. ☆ 31 врач, проверенный отзыв. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7.