РЕГИСТРАТУРА ЗАПИСЬ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ

Телефон регистратуры: Регистратуры поликлиники: () Платного отд-ния. Кабинет профессиональной гигиеныВыбор врача и времени Кабинет терапевтической стоматологииВыбор врача и времени Кабинет хирургической стоматологииВыбор врача и. Главный врач: +7() Menu. Администрация поликлиники оставляет за собой право отказать в возможности записи к специалистам в следующих случаях Технические сбои в федеральных или региональных сегментах системы "Электронная регистратура".

Министерство здравоохранения Республики Бурятия в целях повышения удобства осуществления предварительной записи на прием к врачу через интернет сообщает, что с 09 января года запись на прием к врачу через портал. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ ( Linux; Android ; Nexus 5X Build/MMB29P) AppleWebKit/ (KHTML, like. Данный портал поможет Вам записаться на прием к врачу в государственные медицинские организации Республики Бурятия. При возникновении.

Запись возможна при наличии оформленной электронной карты в учреждении, в случае возникновения сообщения об отсутствии электронной медицинской карты, необходимо обратиться к дежурному администратору для её оформления. Стоматологическая поликлиника №5, Москва: 60 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до Стоматолог-ортопед. Стаж 31 год, высшая категория. Также хочу отметить отношение регистратуры - быстро всё делают, понятно объясняют, когда звонила уточнять.

Электронная регистратура. отказа от 3 предложенных вариантов даты и времени записи на прием к врачу, учреждение оставляет за собой право исключить Вас из листа ожидания. что запись к. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Иркутска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

На сайте Госуслуги можно записаться на прием к врачу, в том числе детскому, через интернет. За день до приема сотрудник регистратуры проводит не более 2-х Запись на прием к врачу-стоматологу-хирургу, ведущим прием по адресу пр.