СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Записаться на прием Вы можете одним из следующих способов Главный корпус — ул. Герцена, д. 2 Регистратура , платный прием Филиал 1 — ул. Комсомольская, д. , а Регистратура , платный прием 1 стоматологическая поликлиника. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Схема проезда до 1 стоматологическая поликлиника поможет не опоздать на приём к врачу. В поликлинике можно получить все стоматологические услуги: от обучения гигиене полости.

Если Вы уважаете свои права как потребитель, предъявляете к качеству высокие требования, привыкли доверять только профессионалам, то коллектив областной стоматологии рад видеть Вас в нашей поликлинике. Смоленск, проспект Гагарина, д. а (поликлиника расположена на территории Смоленской областной клинической больницы, корпус №6, автобусы №№ 26, 33, 46, 50, 51 до остановки «Областная больница»).

Обращаясь в ОГАУЗ "Смоленская областная клиническая стоматологическая поликлиника", Вы доверяете нам самое дорогое - здоровье. И мы считаем. (поликлиника расположена на территории Смоленской областной клинической Записаться на прием к врачам - стоматологам поликлиники можно.

Главный врач ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника» Т.А.Гуляева. Уважаемые граждане! Информируем Вас о том, что Департаментом здравоохранения Тюменской области организована круглосуточная «Горячая линия» для приема обращений граждан по. Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная стоматологическая поликлиника Калининградской области». +7 () регистратура на ул. Клиническая,д

На прием к стоматологу, который принимает в этой поликлинике, вы можете записаться по электронной записи, используя специальные установки в холле поликлиники. Сервис записи на прием к врачу реализован на базе сайта государственных услуг Смоленской области. Воспользоваться услугой сможет тот человек, который имеет учетную запись в системе ЕСИА на сайте госуслуг РФ.Автор: Etnoatlas.

Запись на прием к врачу будет осуществляться только на региональном портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области. Смоленская областная стоматологическая клиника оказывает бесплатные (с Запись на прием к врачу в ОГАУЗ «Смоленская областная клиническая.