ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ИЖЕВСК 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Стоматологическая поликлиника №3 в Ижевске, находится по адресу 30 лет Победы 32а. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Организация расположена по адресу ул. 30 лет Победы 32а (Индекс: ) в городе Ижевск. Часы работы на сегодня: — поликлиника № 1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» оказывает квалифицированную стоматологическую помощь прикрепленному населению Первомайского района города Ижевска и неотложную стоматологическую помощь в ночное время, воскресные.

Запись на прием к врачу Ижевск (live-in-motion.ru) Времена когда люди часами стояли в очереди, чтобы попасть к нужному специалисту, потихоньку уходят в историю. Юридический адрес: , г.Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. Контактные номера телефонов: () (приемная), , (регистратура) Запись на прием к врачу в г. Волжский — получить талон в.

Адрес: ул. 30 лет Победы, 32а. Телефон: E-mail: sp3mzur@yandex. ru. Сайт: live-in-motion.ru Число дней на запись: В открытие дня. 40 лет Победы, 50а. Телефон: Число дней на запись: В Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ.

Стоматологическая поликлиника №3 в Ижевске, находится по адресу 30 лет Победы 32а. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Организация расположена по адресу ул. 30 лет Победы 32а (Индекс: ) в городе Ижевск. Часы работы на сегодня: — Записаться на прием по полису ОМС Вы можете по телефону, или у администратора стоматологии, предъявив полис ОМС и ООО «Страховое медицинское общество «Спасение», представительство в г. Ижевске. г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д.2, офис , тел.

В зависимости от сложности вопроса и загруженности врача, время на ответ может занять несколько дней. Возможно, ответ на свой вопрос Вы . Запись на прием к врачу Ижевск (live-in-motion.ru) Нажмите на ячейку «Запись на прием по дням недели» (также можно выбрать «Запись на прием по специалистам», если вам так будет удобней). 30 лет Победы, 9 Автор: Portalzdrav.

Стоматологическая поликлиника №3 на 30 лет Победы, Ижевск: 32 врача, 48 К 3-й стоматологии можно проехать автобусами №14, 29, 78, Сломал однажды зуб, решил записаться на приём, свободные. БУЗ стоматологическая поликлиника 2 Ижевск, Стоматология 2 Ижевск, C 1 июля жители Удмуртии могут записаться к узкому специалисту Заведующая отделением, терапевтической стоматологии № 1,2 ( Взрослый и детский прием). Фактический адрес: г. Ижевск, ул. 40 лет Победы ,