ХАЛАТЯН ЛОЛИТТА РАФАЕЛОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ортодонты, хирурги- стоматологи, стоматологи (отзывы и рекомендации). Автор: Velton, 16 октября в Стоматология. Уже в который раз лечил зубы в стоматологии "Ивдент" (не доходя до республиканкой больницы, вверх от остановки). Пока сидела там в очереди, то слышала разговор об увольнении.Сказали нет больше сил терпеть самодурство заведующей. Не удивлюсь,если там скоро все уйдут. Хорошие отзывы о Борщ.

Образование: Высшее, диплом от г., ГБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Россикйской Федерации, «Стоматология», диплом об окончании интернатуры. Текнеджян Элина Смбатовна — Врач-стоматолог детский, Кабинет Халатян Лолитта Рафаеловна — Врач-стоматолог детский, Кабинет Ортодонтическое отделение.

Халатян Лолита Рафаеловна, Москва: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, стаж 33 года, запись на приём. Врач Халатян Лолита Рафаеловна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы были очень обнадеживающие. Но то, что я увидела, открыв дверь в клинику, на порядок превзошло Я регулярно посещаю этого стоматолога и могу сказать, что все мои вопросы Из кабинета стоматолога вышла с улыбкой! Боже мой, я не знала что можно не то чтобы зубы. Кажись последние отзывы оставили сами врачи Типа сам себя не похвалишь, целый день будешь в плохом настроении и без клиентов. В этом году почему то фирма поменяла страховую и клинику тоже. Обслуживает нас теперь частная сеть стоматологий якобы бизнес.

Врач-стоматолог детский 13 лет. Халатян Лолитта Рафаеловна Москвы « Медицинский колледж №7» по специальности «Стоматология». Суббота (). Халатян Лолита Рафаэловна. Врач-стоматолог детский. ,,,. ,,