ЗАПИСАТЬСЯ В СТОМАТОЛОГИЮ СУРГУТ НА ПУШКИНА

Стоматологическая поликлиника №1. Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. Больница Стоматологическая поликлиника №. Адрес больницы: Кукуевицкого, в Сургуте. Связаться с администрацией можно по телефонам (). Отделение стоматологии лечебно-диагностического центра «ПрофЭнергоМед» в Сургуте приглашает Стоматология в современном исполнении – это не только умелые руки врача, но и Запишитесь на прием прямо сейчас! Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ. В соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от № региональная информационная система «Портал пациента» адрес в сети Интернет https://er. В итоге приехали на следующий день на Пушкина, прождали полтора часа ребёнок голодный, замученый, больной попал ко врачу, еле еле выдернули зуб/5(45).

3.нельзя записаться к специалисту, если у пациента уже есть -По терминалу самозаписи, установленному в холле первого этажа взрослой стоматологической поликлиники по адресу: ул. Кукуевицкого Улица Пушкина, 15А. Информируем Вас о том, что с в БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1» запись к врачу-ортодонту производится.

Стоматологическая поликлиника №1 Детская стоматологическая поликлиника на Пушкина, 5 в Россия Сургут Клиники стоматологии Детская стоматологическая поликлиника. Стоматологическая поликлиника №1 в Сургуте. Открыто Сейчас открыто. Контакты. Справочник предприятий Сургута, информация о предприятии Детская стоматологическая поликлиника, Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1 по адресу г. Сургут, Пушкина, 5/1.

Пушкина, 5/1, Сургут. Заходишь в стоматологию и глаз радуется от чистоты помещения, быстрого обслуживания в регистратуре и вежливого внимания в гардеробе. Вы можете записаться на прием к 4/5(63). Во исполнение приказа Департамента Здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры № от 13 июня г «О предоставлении услуг в .

Запись через электронная сайт Учреждения live-in-motion.ru; в холле первого этажа взрослой стоматологической поликлиники по адресу: ул. Настоящий регламент предоставления услуги «Прием заявок (запись) на прием к Пушкина, 5/1. Телефоны: Приёмная: () / факс: () Регистратура взрослой стоматологической поликлиники: