ОТЗЫВЫ О СТОМАТОЛОГАХ В СЕМЕЙНОМ ДОКТОРЕ МОСКВА

Семейный доктор, медицинская клиника в Москве: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Дочка врачей не боится больше, на приемы ходит с удовольствием. Муж туда в стоматологию пошел, так что семейный доктор таковым для нас. Отзывы. Оставить отзыв о работе нашей стоматологии. Бузанова Л. Н Огромная благодарность стоматологу Кучетовой © г. Стоматологическая поликлиника «Семейный ДОКТОР» г. Ижевск. Использование информации с сайта возможно только при.

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня вам расскажу о стоматологии в Семейном докторе. Потому что оставила я там рублей и пришлось еще переделывать в другой клинике.Отзывы: Москва, ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3. Первый раз в "Семейном докторе" был в году, положительные впечатления по качеству, но очень дорого вышло. Отзывы о стоматологах/5(60).

"Семейный доктор" - сеть поликлиник, Москва - отзывы как за недолгий и не сложный прием у стоматолога мне пришлось выложить немалые деньги. «Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва: 65 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

- Клиника Семейный доктор на Усачева в Москве. Врач хорошая, внимательная. Она меня осмотрела, сделала всё, что смогла, сказала, что нужен хирург. Но мне нужно было хирургическое вмешательство, а стоматолога-хирурга не оказалось. Сеть Поликлиник Семейный доктор - информация и отзывы. Москва. "Благодаря" стоматологу у меня отломилась половина зуба. Отзыв к массажистке Анастасии, работающей в Семейном докторе, на станции метро "Таганская".Беспокоит остеохондроз.

Отзывы о Семейный Доктор Поликлиника №5 на Баррикадной Рентген в Семейном докторе мне сделали очень быстро. Был в этой поликлинике впервые. хотя именно это меня в стоматологах и пугало /5(). Тарасенкова Ирина Александровна: 1 отзыв пациентов, стоматолог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Тарасенкова Ирина Александровна в Москве и запишитесь на прием.

5 дн. назад Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор». «Семейный доктор » №15 на Бакунинской, Москва - фото. Обновлено 27 отзывов о Семейный доктор: Очень редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось оставить слова благодарности врачу Мельничук Татьяне.