ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ ТАГАНРОГ ПОЛИКЛИНИКА 1

Учреждение в г. Таганрог, оказывающее медицинские услуги населению. Поликлиника предоставляет консультации и лечение за счет средств бюджета, страховых взносов, других Проконсультироваться или записаться на прием к врачу вы можете по телефону: Стоматологические клиники в Таганроге. Лучшая стоматология в Таганроге: адреса и телефоны, время работы, цены, отзывы пациентов. Таганрог – город в Ростовской области, порт на берегу Азовского моря (на берегу Таганрогского залива, в 70 км от областного центра.

Полный список медицинских учреждений в Таганроге (Ростовская область) - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Запись на прием к врачу. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ. Филиал поликлиники №1 Предварительная запись в Госавтоинспекции на получение государственных услуг в. учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №1» города Таганрога Расписание работы врачей и онлайн запись на прием.

Стоматологическая поликлиника № 1. Контакты. Добавить отзыв. Стоматологическая поликлиника № 4. 0: 0 Отзывы (0). Таганрог г., Кузнечная ул., ул. Пархоменко, 15а. Таганрог. Контакты. График работы.

Обратитесь к Администратору." то Вам необходимо с документами (полис, паспорт, СНИЛС) обратиться в регистратуру поликлиники, где Ваши данные внесут в систему РС ЕГРИЗ. Электронная запись Таганрог (сервис 1) чтобы сразу на один день записаться к нескольким специалистам. течении недели не могу записаться в Таганроге,ул Джержинского ,к стоматологу Автор: Portalzdrav.

В связи с переходом работы поликлиники в Единую государственную После этого Вы сможете постоянно записываться на прием по интернету. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ ( Linux; Android ; Nexus 5X Build/MMB29P) AppleWebKit/ (KHTML, like.