СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хороший стоматолог, но никудышный ортодонт. чуть позже выложу фото и описание своего плохого лечения. Не ходите в смклинику никто и никогда! Не доверяйте стоматологам в очках и линзах! Хотелось бы услышать отзывы и мнения. И Александра юрьевна это вообще что то!!!!не врач,а одно название. Еще мне очень понравился стоматолог мужчина Пак имя отчество не знаю.Он такой с чувстом юмора.Это отвлекает от процесса лечения, и качественно лечил,тогда.

⚕️ Врач Сергеева Наталья Юрьевна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【Сергеева Наталья Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Добавить отзыв. Сергеева Наталья Юрьевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Фото 0. Контакты. Бульвар Генерала Карбышева, д. 19, корп. 5 Москва Кичигин Михаил Львович, Стоматолог-ортопед - Москва . Сергеева Наталья Юрьевна предупреждена о недопустимости задержки приёма.

Стоматологическая поликлиника №65 г. Москва в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Стоматологическая помощь оказывается населению района Митино. Глав врач: Арсеенкова Ольга Юрьевна Сайт: live-in-motion.ru Наталья Хочу выразить большую благодарность терапевту Сандурской Алёне Владимировне, работающей в стоматологии на Долго искал в разных клиниках такого стоматолога и вот нашел. Спасибо Мой зубной и спасибо Евгений Владимирович.

Присоединяюсь: Сергеева Наталья Юрьевна разводит на деньги. Пришла с дыркой в зубе, она сказала, что сначала нужно почистить дёсны, поставила временную пломбу%(4). Врач 【Сергеева Наталья Юрьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Сергеева Наталья Юрьевна - врач Стоматолог Москва, отзывы, контакты, адреса приема, . Сергеева Наталья Юрьевна - Была недавно у врача. Стоматолог-терапевт Сергеева Наталья Сергеевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Стоматологическая поликлиника.