ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ МАЛАЯ ПУРГА

Стоматолог, Малая Пурга. компаний найдено. Популярные Есть отзывы Фото Открыто $ $$. Малая Пурга, республика Удмуртия, Россия, Открыто сейчас. Запись на приём к врачу. Расписание работы врачей. Медицинская карта. Отделение медицинской профилактики Пермь, ул. Малая Ямская Поликлиника (Матросова,4) Пермь, ул. Александра Матросова 4.

Запись к врачу Адрес: Малая Пурга, Пионерская, 51 Телефон: () рег.() 4 14 95, дет.рег.() Убедительная просьба детей до 18 лет записывать к детскому стоматологу! Электронная регистратура» Удмуртия» Малая Пурга» Запись к Стоматологу в Малой Пурге. Электронная регистратура.

Адрес: Малая Пурга, Пионерская, 51 Число дней на запись: В Убедительная просьба детей до 18 лет записывать к детскому стоматологу!. Пишет у вас уже есть запись. Значит, действительно есть запись на будущий период. .. Очень долго не могла записаться к детскому стоматологу.После .. В Малую Пургу к педиатру нет ездить возможности.

Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга. Режим работы Стоматологические клиники село Малая Пурга. Стоматологическая клиника Андан Пионерская улица Стоматологический кабинет Вагапов З. З. улица Труда. Муниципальное учреждение здравоохранения "Малопургинская центральная районная больница". Описание компании и контактная информация. Юридический адрес: Российская Федерация, , Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с.

Запись к Стоматологу в Малой Пурге. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Малая Пурга, вам нужно будет выбрать доктора, дату и . Что бы записаться на прием к врачу в г.Малая Пурга, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время.Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет.

Запись на прием осуществляется только для пациентов, Предварительная запись к врачу осуществляется только при плановом посещении. Малопургинский район, село Малая Пурга, улица Пионерская, дом Запись на прием к врачу в электронном виде. Определитесь, нужна ли Вам запись в медицинскую , Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, улица Пионерская, дом