СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ СТОМАТОЛОГ В МЕСЯЦ В МОСКВЕ

Лучший ответ про сколько в москве стоматологов дан 30 июля автором Дмитрий Цагарейшвили. Вот так 2 года. Ответ от Myxa[гуру] Наверное очень. очень хорошо!! Ответ от Rost[гуру] р. в месяц. Но это от квалификации зависит. Сколько зарабатывают стоматологи в России - это зависит от конкретной специальности и региона РФ. Есть цифры меньше и больше, но в любом случае доход дантистов в Америке огромен. Для сравнения — в Казахстане стоматолог в среднем получает тенге — это.

Из этой статьи вы узнаете сколько зарабатывают стоматологи в среднем в месяц в различных городах России, а также ознакомитесь с размером заработной платы в других странах мира. Сколько зарабатывают стоматологи на самом деле? И правда ли, что столько, сколько получает стоматолог в Москве в месяц, не получают в регионах и за год?

Посмотреть сколько получает Стоматолог в Москве. Статистика зарплат, средний доход Стоматолог в Москве. Индексы зарплат на live-in-motion.ru Один раз в месяц Вам будет приходить статистика заработной платы по указанной. Многие люди, которые хотят связать свою жизнь с медициной, интересуются - сколько зарабатывают стоматологи в Москве.

Средняя зарплата врача стоматолога в Москве колеблется в пределах руб. Цифра эта усредненная и по ней сложно составить Учитывая, что стоматолог ортодонт получает больше врача, ведущего прием малышей, стоит со временем освоить и эту специальность. Бизнес заработок - Сколько зарабатывают стоматологи в году? Как показывают исследования, чем дальше от Москвы, тем ниже оплата труда на большинстве мест работы. Доказывает этот факт и зарплата: в среднем американский стоматолог получает тысячи.

15/03/ · Сейчас ее заработная плата в Москве составляет порядка 75 тысяч руб в месяц. Она стоматолог-терапевт со стажем работы 8 лет. Согласна с цифрами, приведенными в статье.5/5(6). И если провинция предлагает 15 тысяч рублей в месяц для стоматолога широкого профиля, то в Москве такая минимальная зарплата может стартовать от тысяч в месяц.

месяц. Высококвалифицированные специалисты получают до рублей за. Невозможно себе представить, сколько людей страдает от различных Сколько получает стоматолог и сложно ли им стать Стоматологи в частных клиниках за пределами Москвы зарабатывают от 20 до 50 тысяч рублей. Украине и США · Сколько получают участники Дома 2 в месяц.