СТОМАТОЛОГИЯ ЛЯНТОР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

3.нельзя записаться к специалисту, если у пациента уже есть неподтвержденные посещениями (активные) записи к этому специалисту или специальностям К врачу-стоматологу-хирургу. -По терминалу самозаписи, установленному в холле первого этажа взрослой стоматологической. Запишитесь к врачу без очередей! Чтобы записаться на прием к врачу, войдите через портал Госуслуг. Запись на прием к врачу доступна только авторизованному пользователю.

Лянтор - стоматолог (зубной врач | стоматология) Онлайн запись на прием к стоматологу (зубному врачу) в Лянторе. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись . Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу пн-пт –; сб – ГБУ Лянторская городская больница стоматология находится по адресу: ул. Салавата Юлаева, 7, Лянтор.

С года ВЫДАЧА ТАЛОНОВ утром на лечение зубов (к врачу стоматологу, Записаться на прием Вы можете через интернет на официальном сайте Оказание неотложной стоматологической помощи ( острая зубная боль) производится при обращении через регистратуру. Лянтор. Лянторе работает наша медицинская организация! Сделано многое – создана стройная система здравоохранения, имеющего современную.

Запишитесь к врачу без очередей! Чтобы записаться на прием к врачу, войдите через портал Госуслуг. Запись на прием к врачу доступна только авторизованному пользователю. Информация о талонах для записи на прием к врачу. Уважаемые пользователи! Информируем Вас, что талоны доступные для самозаписи через сайт, а также по телефону, через регистратуру учреждения размещаются в меню сайта «Запись на приём».

Электронная регистратура Medbox, возможность записаться на прием к врачу, всегда актуальное расписание врачей, просто выбери свой город и запишись к врачу. Запись на приём к врачу в Югорскую городскую больницу через электронную регистратуру Ханты-Мансийского автономного округа Югры – live-in-motion.ru

С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу- стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через. ПРИЁМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ. Главный врач, Лариса Алексеевна . Регистратура стоматологической поликлиники () Регистратура Лянтор, ул. Салавата Юлаева, стр. · Записаться на прием.