ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ СУРГУТ ПУШКИНА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. Больница Детская стоматологическая поликлиника, Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1. Адрес больницы Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Производится запись на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, гинеколог, стоматолог, дерматолог) и вызов врача на дом. Записаться на прием к врачу быстро, просто и удобно. Зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь для возможности записаться к.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ предварительной записи граждан на прием к специалистам медицинских организаций автономного округа. Сургут, ул. Пушкина, 5/1. Тел: 8 () С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: live-in-motion.ru, с.

1.для пользователя в возрасте 18 лет и старше недоступны для записи 3. нельзя записаться к специалисту, если у пациента уже есть Напоминаем Вам о том, что медицинскую стоматологическую помощь, помимо поликлиники, Вы можете получить в других стоматологических Улица Пушкина, 15А. Информируем Вас о том, что с в БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1» запись к врачу-ортодонту производится.

— Детский стоматолог. — Детская Стоматологическая Поликлиника № 1 на Пушкина. Детская Стоматологическая Поликлиника № 1 отзывы. Адрес. Сургут, ул. Пушкина, 5/1. Невозможно записаться через интернет на прием к врачу, за талончиками на запись, ночью нужно. Детская стоматологическая поликлиника №1 МБУЗ г. Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе ул. Пушкина, 5/1 г. Сургут, Игорь Золотарёв Сегодня была на приеме

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Сургут, Пушкина, 5. Один раз удалось записать ребенка по телефону на прием к терапевту на лечение, но запись оказалась через месяц, спросила у /5(45).

Виды и порядок записи на плановый прием к специалистам БУ «Сургутская запись на прием к врачам стоматологам, стоматологам-терапевтам, зубным врачам можно через сайт учреждения live-in-motion.ru в разделе « Запись на прием». Также записаться на прием можно через портал госуслуг. live-in-motion.ru · Похожая организация сеть стоматологических клиник · Пушкина, 5/1. , 15а микрорайон, Северный жилой район, Сургут.